第三十九章 合作协议(感谢书友打赏)(3 / 14)

更高,100元/斤!

就算如此,【雪蕉】一在【神农果园】内上市,也在很短的时间内被售空。

因为价格昂贵,甚至出现了按【根】买的现象。

一根【雪蕉】也要二三十元啊!

但因为人们恐惧xg已久,就算一根【雪蕉】要二三十元,民众咬咬牙也会买。

就当每天加一顿餐吧。

还真别说。

【雪蕉】除了口感过人,百吃不厌之外,吃多了真的有强身健体的功