和糖,别的什么也没有。当然了,不能吃多了。” “那是!” 小张哥欢喜的点头,只觉得这个大客户是世界上最好的客户,不就是打包吗?他能打一天! “多少钱一罐?再给我来两罐,我媳妇肯定爱吃。” “便宜。”张燕平在旁接口道:“9块钱一罐,你要不要罐子的话,直接塑料袋给你称两斤,回去先尝尝,不要钱。” 这么多货,挺不容易的。 好家伙,小张哥竟然感动