些租铺位的一样,那就太多了。 当然,公寓这边有,村里当然也有,大宝算了一下,差不多需要两万五千斤瓜子和两万五千斤花生。 按瓜子四块钱一斤,花生五块钱一斤计算的话,光这些就需要二十二万五千块。 “三哥,你准备好了没有?”大宝对里面喊了一声。 “来了来了。” “快点,今天必须把东西买回来。”大宝拿个包在外面喊着。 很快光头就从里面跑了出来,一