嗯,五块钱一瓶。” 一块香皂,便宜的也才五毛多,贵的一块多。 一瓶洗发香波就要五块钱,在一般人看来,确实太贵了。 这工资一个月就几十块钱,谁能舍得一口气拿出五块钱买一瓶洗发香波。 周美玲觉得价格确实不便宜,不过还是道,“贵也有贵的道理,这东西好,值这个钱,一瓶洗发香波能用好久呢,用完了头发香香的……” 看到周美玲眼神中流露出来的