郦唯音知道他们对外也是3.5一公斤,看似价格相同,但其实他们要分批卖,不说可能积压卖不出,只说他们来回折腾的人力物力就是极大的一笔。 还不提其他损耗,郦唯音有心压到2.5一公斤,他们也肯定会退无可退接受。 一公斤压下一块,那么一年就会省下200万。 “为什么没有还价?因为你对这个村子有感情?”许副总扬眉问。 郦唯音侧身,单手枕着